активисты дня



"Она не ожидала сама от себя, немая сцена. Рыжая модель и фанат. Злой блеск в глазах одной, сумасшедший в глазах другого. Шаг влево и он туда же, вправо, а он за ней, она назад, а он вперёд, ах как хочется ей сбежать. Гнев задушен логикой, адреналин убит надеждой."

"Никогда не знаешь, что может пойти не так"

Лора Монреаль решила устроить вечеринку, куда пригласила все сливки общества. Вечеринка шла просто прекрасно, как и всегда, собственно. Люди мило беседовали друг с другом, пили коктейли, развлекались, как могли. Как вдруг, на охраняемую самими навороченными сигнализациями виллу, ворвались вооруженные люди в масках. О чем вы подумаете, если увидите таких людей? Не о чем хорошем, конечно. Они начали перемещаться по всей площади, стреляя, друг в друга, и сшибая все и всех на своем пути. У людей началась паника, но, увидев, что они стреляют краской, немного успокоились...

Администрация: Джоанна "Большой Джо" Рид , Анья "Просто Анья" Валентайн , Тайра "Эгегей" Хейн , Агата "Баба-Ага" Хоггарт

"Поле боя - Миннеаполис"

В эти праздничные выходные, когда город наполовину пуст, и на половину полон, это зависит от ваших философских убеждений, когда в центре города готовиться великолепный карнавал с баллом-маскарадом, а все окраины подтягиваются к главной площади, город становится сплошным полем сражения. Пусть это всего лишь пейнбольный поединок устроенный главным спонсором... Победившая команда получит крупную сумму денег!

Миннеаполис

Город, стоящий на 24 озёрах, сливающийся в одно единое неразрывное целое со столицей штата, образуя место скрещивания двух культур, двух городов, двух можно сказать народов. В центре двух городов - Твин-ситиз запутана сложная сеть взаимоотношений, родственных и деловых связей. Но и окраины Миннеаполиса не дремлют, их неуёмная жажда жизни развивает город, Миннеаполис разрастается. Сложно представить себе всю громаду великолепия этого города.

Время в игре: 2011 год, март Погода: тепло для начала весны, солнце, ветрено и влажно, +7+9°С

The Life in Minneapolis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Life in Minneapolis » Партнеры; » Hustler. Underneath the skies of lust


Hustler. Underneath the skies of lust

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

H U S T L E R
элитный стриптиз клуб в сердце Нью-Йорка,
таящий за своими дверями не только красоту и восторг, но и тайны.

Будьте внимательны с определением тематики ролевой. HUSTLER - НЕ БОРДЕЛЬ! Если вам хочется отыгрывать подобного рода ситуации, наша ролевая предоставит вам все возможности для этого, в противном случае вы не найдете у нас даже намека на них.
Большой выбор акций, есть возможность заказа собственного акционного персонажа с учетом всех ваших пожеланий. Внешности некоторых акционных ролей можно менять с согласия Администрации.
Свободны популярные внешности! I.Somerhalder (в количестве двух штук), A.Seyfried, J.Ackles, M.Fox  и другие. Спешите занять!
Наша ролевая предоставляет огромный простор для самореализации, попробуйте окунуться в чарующий мир HUSTLER'а, а мы поможем вам остаться в нем надолго

http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/132350-3-f.jpg

0

2

Дорогая сестра, я оооочень сильно тебя жду!
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lln293m3Xt1qkwcmgo1_400.gif

0

3

С Р О Ч Н О    Р А З Ы С К И В А Е Т С Я  ! ! !
Аккаунт персонажа передается вместе с анкетой.
От вас - только связь и никаких постов и реклам!

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyodbmO8cj1ql3x2yo1_500.gif

Джеймс, найдись же ты! Джессика обещает тебя холить, лелеять, сдувать пылинки, обеспечивать графикой и игрой. Будут еще пожелания? =)

0

4

АКЦИЯ  № 4

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lm8w52Yyy21ql0stdo1_500.gif

1. Имя Фамилия
Leila Clark | Лейла Кларк
2. Возраст
27 y.o.
3. Описание
У этой девушки очень печальная и  - одновременно - банальная история. Окончила химический факультета университета с отличием. В своей области разве что не гений. Вот только гений непризнанный. Слишком специфические у Лейлы отношения с химическими элементами, слишком легко она относится к экспериментам, слишком мало ценит человеческие жизни. Девушка из тех, кто может и человека убить, лишь  бы убедиться в правильности приготовленного яда. Впрочем, до убийств дело не дошло. Лейлу довольно быстро выгнали из ведущей лаборатории города, когда у ее начальства возникли сомнения в психическом здоровье девушки. Обозленная на весь мир Лейла познакомилась с Мариной, которая пригласила ее работать к себе в салон. На самом же деле - изготавливать вредоносную косметику для поставок в Хастлер. С виду Лейла - особа милая и обаятельная, никому и в голову не придет, что человеческая жизнь для нее - всего лишь слово. Ей все равно, кому и как мстить, наплевать, что сотрудника Хастлера ничего ей не сделали. Девушка собирается мстить человечеству. И Хастлер - лишь начальная точка ее пути...
Если захотите что-то изменить в биографии или описании акции - пишите в гостевую, вряд ли кто-то будет против
4. Характер
Кто бы что не говорил, а Лейла настоящий гений. Она предана своим увлечениям, работе и взглядам на жизнь. Она стойкий оловяный солдатик, которого ничто в этой жизни не сломит. Она смотрит на всех вокруг сверху вниз, потому что она действительно выше, а не потому что просто высокомерна. Лейла - профессионал не только в ядах, но и во всем, за что берется.
не из тех людей которым ужен отдых или желание расслабиться. Она живет так, как ей нравится и это девушке не втягость, ведь она постоянно занята созданием новых веществ и вынашиванием коварных планов. При надобности убьет любого, вставшего у нее на пути, и глазом не моргнет. Но никогда не предаст своих интересов и людей, которые заслужили ее доверие.
Черт в юбке, или просто дьявол во плоти.

5. Внешность
Marion Cotillard
6. Роль в игре
Моя правая руки и возможно даже очень близкий человек. Самый близкий, даже, если это взаимно. Обе девушки необщителные, но мыслят в одном клче - как бы отомстить всем и вся вокруг себя. Марине серьезно помогает образование и любовь Лейлы к химии, и в большинстве своем яды и имеют успех только благодаря Лейле.
Посколько ищу сейчас перса для себя - это все, что могу сказать. Если будет большое желание участвовать в массовывх квестах - никаких проблем, Администрация поможет придумать как куда приткнуться. Обычно с этим проблем не бывает.

7. Требования
Адекватный человек, умеющий отыгрывать желание мести. Желательно возможности писать посты каждый день, или через день.  Одним словом по возможности, но не раз в неделю. Пожалуй и все.

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lswyhySqHi1ql6ucxo1_500.gif

1. Имя Фамилия
На ваш выбор. Мне абсолютно все равно, но можем пока остановиться на Кайл Фримэн | Kyle Freeman
2. Возраст
29 - 33 в этих пределах желательно
3. Описание
Захотелось отыграть что-то трагичное. Мой персонаж - бывшая наркоманка, которая и в клинике уже лечилась, и собственными усилиями пыталась отказаться от пристрастия. Поскольку я в медицине ничего абсолютно не понимаю, то если можно связать как-то наркотики с каким-то тяжелым заболеванием - будет здорово. Но суть иеди ниже)
Я бы хотела своему персонажу новое испытание. Самочувствие ухудшается, Бритни увозят в клинику, где она долго не приходит в себя (или приходит, но ничегоне осознает). Ей ставят (какой-нибудь) неутешительный диагноз и ищут специалиста по проблеме. Как раз в это время в город переезжает Кайл - человек серьезно относящийся к своей работе и старающийся сберечь жизни людей чутьли не ценой собственной жизни, если это действительно потребуются. Мужчине дают пока одну пациентку, с которой уже все распрощались и даже не надеятся на улучшение ее состояния. Брит, тем временем, быстро идет на поправку, но не чувствует себя достаточно хорошо, чтобы жить без врачебного надзора. (Не хочу играть все время в больнице, потому хотелось бы иметь возможность выписаться домой и иногда прогуливаться по парку)) )
Кайл целыми днями погружен в работу, пытаясь понять как такой запущенный случай может быть у молодой девушки, ведь болезнь эта исключительно у пожилых людей (да-да, помним о моем незнании медицины)). Мужчина снова и снова отправляет Брит на обследования, сдает анализы, снова и снова изучает результаты, и все время возвращается к одному. Ближайшая цель его жизни - если не поднять девушку на ноги, то хотя бы продлить ее жизнь, которая (по анализам) вот-вот закончится.

Примерный набросок) В итоге хочу сказать, что будет здорово перса моего все же не убивать и не приковывать к кровати\кресле и так далее. Самый идеальный вариант - путаница в бумагах, а я вообще окажусь здорова. Ну... Не так тяжело больна хотя бы, скажем так)

Все остальное на ваш выбор =)
4. Характер
Спокойный, но немного неуравновешенный. Мужчину тяжело вообще высети на эмоции, но когда чаша терпения переполнена он начинает разносить все вокруг. К счастью, подобное случается редко, и Кайл считает это своим недостатком, потому изо всех сил всегда старается держаться. А если уж придется сорваться - то спешит убраться от людей как можно подальше и побыстрее.
Непереносимость алкоголя.
Возможно, аллергия на что-то (цитрусы?), но мужчина их очень любит, и это единственное, на что его силы воли не хватает.
Целеустремленный, рискованный парень, мечтающий добиться вершины в своей профессии и спасти как можно больше людей.

Остальное - на ваш вкус)
5. Внешность
Jesse Gordon Spencer
Я не смотрела Хауса, если вы так подумали) Выбор внешности основан на клипе Кэтрин МакФи, как и сама идея создания героя. Потому очень хотелось бы видеть именно Джесси. Хотя, если вам понравится персонаж, но не подойдет внешность - скорее всего я соглашусь на предложенную. Пишите в гостевую)

6. Роль в игре
Думаю, роль понятно по 3 пункту)
что касается вопроса отношений - я не против отыграть весь плюс, на который вы будете согласны.
1. Я могу влюбиться и пытаться обратить ваше внимание на себя, не только как пациента, но и как девушка. (Можно не взаимно, все же)
2. Вы можете влюбиться в меня в процессе лечения (или сразу). Но все равно взаимно.
3. Можно, конечно и без этого всего обойтись)

Единственное, хочу чтобы герой никогда не был женат и не имел детей (хотя на счет детей я еще подумаю). Чтобы "боялся" связывать свою жизнь с чужой, объясняя это постоянно занятостью.
7. Требования
Самое главное - хоть какое-то знание медицины. Самое минимальное, но все же представление чтобы вы лично имели и могли бы меня в игре забрасывать кучей непонятных терминов, а потмо переводить на рус... Английский язык)

Посты через день меня вполне устроят, чаще не обязательно)

0


Вы здесь » The Life in Minneapolis » Партнеры; » Hustler. Underneath the skies of lust


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно