активисты дня



"Она не ожидала сама от себя, немая сцена. Рыжая модель и фанат. Злой блеск в глазах одной, сумасшедший в глазах другого. Шаг влево и он туда же, вправо, а он за ней, она назад, а он вперёд, ах как хочется ей сбежать. Гнев задушен логикой, адреналин убит надеждой."

"Никогда не знаешь, что может пойти не так"

Лора Монреаль решила устроить вечеринку, куда пригласила все сливки общества. Вечеринка шла просто прекрасно, как и всегда, собственно. Люди мило беседовали друг с другом, пили коктейли, развлекались, как могли. Как вдруг, на охраняемую самими навороченными сигнализациями виллу, ворвались вооруженные люди в масках. О чем вы подумаете, если увидите таких людей? Не о чем хорошем, конечно. Они начали перемещаться по всей площади, стреляя, друг в друга, и сшибая все и всех на своем пути. У людей началась паника, но, увидев, что они стреляют краской, немного успокоились...

Администрация: Джоанна "Большой Джо" Рид , Анья "Просто Анья" Валентайн , Тайра "Эгегей" Хейн , Агата "Баба-Ага" Хоггарт

"Поле боя - Миннеаполис"

В эти праздничные выходные, когда город наполовину пуст, и на половину полон, это зависит от ваших философских убеждений, когда в центре города готовиться великолепный карнавал с баллом-маскарадом, а все окраины подтягиваются к главной площади, город становится сплошным полем сражения. Пусть это всего лишь пейнбольный поединок устроенный главным спонсором... Победившая команда получит крупную сумму денег!

Миннеаполис

Город, стоящий на 24 озёрах, сливающийся в одно единое неразрывное целое со столицей штата, образуя место скрещивания двух культур, двух городов, двух можно сказать народов. В центре двух городов - Твин-ситиз запутана сложная сеть взаимоотношений, родственных и деловых связей. Но и окраины Миннеаполиса не дремлют, их неуёмная жажда жизни развивает город, Миннеаполис разрастается. Сложно представить себе всю громаду великолепия этого города.

Время в игре: 2011 год, март Погода: тепло для начала весны, солнце, ветрено и влажно, +7+9°С

The Life in Minneapolis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Life in Minneapolis » Акции; » action #0 [need you]


action #0 [need you]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m09vxk6M0q1roj1cso1_500.gif
by tumblr
В данной теме находятся персонажи, которые необходимы нашим участникам. Если вы возьмете одну из предложенных ниже ролей, то вам уже гарантирован интересный сюжет))

Код:
❖[b]и[/b]мя и фамилия:
❖[b]в[/b]озраст:
❖[b]п[/b]рофессия:
❖[b]п[/b]редполагаемая внешность:
❖[b]к[/b]раткая информация:
❖[b]д[/b]ополнительно:

дополнительно:
Если внешность вашего "нужного персонажа" совпадает с внешностью нового зарегистированного игрока, то он имеет полное право занять ее и играть своим персонажем.

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111212/Kc33542P.gif

занято

имя и фамилия: Eric Forbs
возраст: 26
профессия: Ведущий, актер.
предполагаемая внешность: Чейс Кроуфорд
краткая информация: Смелый, это про тебя. Ты привык делать все правильно, хотя и правда у тебя своя.Считаешь, что в мире многое можно изменить, ты любишь что-то вытворять. Тебе иногда сложно привыкать к новым людям, но общий язык ты находишь с ними быстро. Кажется, ты не можешь жить без улыбки. Она дарит людям счастье, пусть временами сам этого не замечаешь. Искренность - самое важное,  ненавидишь ложь и никогда не врешь, разве что приукрашиваешь или недоговариваешь. Говоришь, что в отношения необходимо доверие, сам с этим прекрасно справляешься. К тебе тянутся, к тебе равняются - но ты не гордый, но временами проскальзывает тень этого понятия. Ты не умеешь злиться, чтобы тебя разозлить нужно очень сильно постараться. Думаешь, что слабость это выдумка и мы сами выдумываем себе эту ерунду просто из-за отсутствия желания что-либо делать. Умеешь быть милым, идеальный друг. В тебе есть некоторая романтика, однако мало кому известно, каким ты бываешь когда один. Еще тебе нравится читать. Странно?! Вовсе нет! Всегда борешься с ленью, скоро станешь специалистом по этому делу. Ты не притворяешься, ты есть такой - и тебя таким принимают.
Наши с тобой отношения:
Я горжусь тем, что ты рядом со мной. В глубине души я давно тебя полюбила и люблю, мне нравится сам факт того, что я могу держать тебя за руку и чувствовать твое плечо. Нравится, когда ты гладишь меня по волосам, больше этого никто не может делать , кроме тебя. С тобой можно говорить, говорить - наши с тобой разговоры всегда остаются в памяти и постоянно всплывают в воспоминаниях. Ты ближе всех, ты и сам это прекрасно знаешь. Когда я на тебя злюсь, порой без причин - отмалчиваешься. Наверное, я рассказываю тебе все, что со мной происходит, пусть и не знаю всего, что творится у тебя на душе. Я тебе нравлюсь,возможно, я напоминаю тебе ее... Ту, которую ты потерял прошлой осенью. Ту, чья фотография стоит у тебя на столе в голубой рамке. Может быть это был ее любимый цвет. Ты мало мне о ней рассказываешь, это для тебя больная тема. Может быть ты еще не смирился с утратой, а может быть обвиняешь себя в ее смерти. Мы похожи с ней, чье имя ты выговариваешь когда засыпаешь. Порой возникает ощущение, что мы втроем. Я ревную тебя к ней, хотя понимаю, что это бред . Пытаюсь не торопить, ты мне дорог. Я хочу стать твоим настоящим, твоим будущим, просто твоей.
дополнительно:
я вас обеспечу графикой и любовью*)

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111213/XXli2F52.gif

занята|занята

имя и фамилия: Adriana Ross
возраст: 23
профессия: Модель
предполагаемая внешность: Синтия Дикер
краткая информация: Ты разная, иногда тебя невозможно понять, может быть запуталась... Порой бываешь легкомысленной, но все твои решения имеют свое начало. Ты не такая простая, некоторые боятся тебя, наверно все от того, что ты порой подшучиваешь над теми, кто тебе не угодил.  Ко всему подходишь с особой серьезностью, особенно в подборе парней, пока не узнаешь всю биографию. Знаешь о людях больше, чем они сами о себе. Тебя это не пугает, не все знают твои темные стороны и на что ты способна ради достижения своих целей. Неугомонная, веселая, не каждый человек тебе по душе и если он тебе не понравился, это до конца, этого уже не изменить. Любишь улыбаться, но не всем. Твоя улыбка это все, это вся теплота и искренность, которой ты можешь одарить человека. Кажется, что иногда ты проводишь отбор тех, кто может находиться рядом с тобой. Врать  - твое призвание, но не выносишь вранья в ответ. Иногда ты подкупаешь людей, тебе доставляет удовольствие смотреть за тем, на что они способны ради денег. Считаешь, что молодость дана нам для того, чтобы жить, а не существовать. Милая, это твое второе имя.
Наши с тобой отношения:
Ты даришь мне минуты счастья, с тобой я могу ругаться и в то же время знать, что через пару минут все будет по-прежнему. Мы оба понимаем, что лучше друг друга не найдем,  высказываем свои недовольства в лицо - это самый эффективный метод в сохранении нашей дружбы. Ты для меня сестра, подруга, дьявол - в одном лице. Такое чувство, что я знаю тебя как себя и только ты понимаешь, что я имею в виду на самом деле, говоря в то время совершенно другое. Я ревную тебя к другим, ты и сама это делаешь. Поддерживаешь меня , когда я готова сорваться. Наши с тобой планы всегда претворяются в жизнь. Порой, мы находимся в отдалении, чтобы обдумать свои поступки, но это не длится долго. Это до самого конца.
дополнительно:
приходите, вы не пожалеете, я очень хорошая ))

0

4

http://s45.radikal.ru/i108/1109/4b/857fbb12c442.gif
имя и фамилия: Marcus Hein
возраст: 27
профессия: Фотограф, имеет свою студию.
предполагаемая внешность: Гаспар Улье
краткая информация: Маркус, ты сильный. У тебя сильная сила воли, целеустремленность - берешь от жизни все, что захочешь. Наверное, ты один из тех, кто не жалеет о сделанном, о прошлом, ты сам творец своей жизни. Почему-то люди легко входят к тебе в доверие, хотя сам ты веришь лишь одному себе. Любишь погулять, кажется, кто-то разбил тебе сердце и с тех пор ты мстишь всем девушкам. Страстный, иногда тебя может охватить ярость, злость и ты готов разрушить все, что попадется на пути. Всегда делаешь не как все, привык никого не слушать, пусть порой и прислушиваешься. У тебя есть друзья, много тех, кто хотел бы им стать. Добрый, пусть и не все понимают проявления этого качества. Не любишь, когда люди становятся серой массой, без своего мнения. Рядом с тобой такие же, как и сам ты. Молодость в тебе так и играет, горячий и неуправляемый. Никогда не станешь потыкать и стараться кому-то понравиться, никогда не будешь таким, каким тебя захотят сделать, ты не из тех, кто меняется.
Наши с тобой отношения: Ты мой брат, моя опора. Человек, который привык решать все за меня, порой даже не прислушиваясь к моему мнению. Ты хочешь, чтобы у меня было все и я была счастлива. Хочешь видеть меня с улыбкой. Я люблю тебя, уже с детства  ты был всем моим миром. Мы даже сыграли шуточную свадьбу и тогда поклялись, что будем вместе до конца жизни. Тогда я держала тебя за руку и повторяла про себя, что никому тебя не отдам. Ты никого ко мне не подпускал, защищал повсюду и везде, даже от маленького щенка, который перебегал дорогу. Мы выросли, повзрослели и теперь все не так просто, как было раньше. Теперь ты рассказываешь мне о своих бывших, и о тех кто скоро попадет в этот список. Говоришь, что лучше меня не найдешь и жалеешь о том, что мы родные. Ты давно уже решил, что без моего одобрения никогда не женишься. Ты требуешь, чтобы я ничего не скрывала от тебя, считаешь нас одним целым. На все готов, ради той, которая все еще остается маленькой девочкой в твоих глазах.
дополнительно:
буду вас любить о одевать и кормить)

0

5

http://uploads.ru/i/U/r/M/UrMsI.gif


[spoiler=придержан до 13.03|до 13.03]❖имя и фамилия:
Charles Scott
Желательно не менять)
возраст:
25 y.o.
профессия:
Владелец отеля
предполагаемая внешность:
Ed Westwick only!
краткая информация:
Не думаю, что вы когда-нибудь встречали более противного и наглого парня. Эгоист, каких не бывает. Ты с детства купаешься в деньгах и они тебя сильно испортили. У тебя нет моральных ценностей, для тебя это всё мелочи. Сколько девушек побывало в твоей постели? 100, 1000, больше? У тебя немного друзей, но сотни людей, мечтающих быть хоть каплю похожими на тебя. Одной твоей улыбки достаточно, чтобы покорить сердце девушки, но для тебя это всего лишь очередная игра. Ты не замечаешь, как часто делаешь больно людям, которые окружают тебя и пытаются помочь. Но кто знает, может это только маска, может на самом деле ты другой? Ты хочешь добиться чего-то сам, но пока не знаешь точно чего. Ты обожаешь свой отель, именно на нём ты заработал свой первый капитал, чем невероятно гордишься. Ты сильный, никогда не показываешь своих чувств на людях, да и есть ли они у тебя вообще? Просто иногда ты не можешь понять, что есть люди, каким ты нравишься даже самим собой.
Наши отношения:
Знаешь, порой, когда я смотрю на тебе, я понимаю, как ты мне противен. Я ненавижу твою причёску, твою нахальную улыбку, твою манеру одеваться, походку, взгляд. Я не понимаю, как до сих пор терпела тебя. Мне становится понятно, почему почти все люди, с которыми ты знаком ненавидят тебя, ведь ты отталкиваешь тех, кто заботиться о тебе и любит тебя таким, какой ты есть. Но знаешь, что нравится мне настолько, что я никогда не оставлю тебя? Мне нравится, что с тобой я могу быть настоящей, ведь ты никогда не станешь осуждать меня, да и в твоём арсенале, конечно же, найдётся поступок, который во много раз хуже всех моих вместе взятых. Мне нравится, что я могу приехать к тебе домой в любое время суток, и ты нальёшь мне чего нибудь покрепче и выслушаешь. Да и не важно, что ты не слушаешь, что я говорю, ведь в такие моменты мне просто надо, чтобы ты был рядом. Мне нравится, что между нами нет никаких обязательств. Мне нравится, что мы никогда не будем встречаться, как бы нам этого не хотелось, ведь мы слишком горды, чтобы сказать "я люблю тебя". Мне нравится, что у нас нет глупых правил, как у большинства пар, мы говорим и делаем всё, что угодно. Стоп, мы же не пара? Да, порой я начинаю мечтать и представляю тебя своим парнем, но это уже слишком. Но знаешь, за что я ненавижу тебя больше всего? За то, что меня тянет к тебе постоянно. Я думаю о тебе, когда сажусь в машину и еду от тебя к своему дому, я думаю о тебе, когда ложусь спать, когда просыпаюсь, черт, да ты постоянно перед глазами. И я не могу понять, что на самом деле испытываю к тебе, а ты ко мне, но могу с уверенностью сказать, что мы друг другу не безразличны.
дополнительно:
Я не требую огромных постов, но хочу, чтобы они были содержательными) Очень жду тебя)

Отредактировано Clair Davis (2012-03-17 22:28:53)

0

6

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m06dc16Mwm1qg8d6go11_r1_250.gif http://29.media.tumblr.com/tumblr_m06dc16Mwm1qg8d6go6_250.gif http://30.media.tumblr.com/tumblr_m06dc16Mwm1qg8d6go10_r1_250.gif

имя и фамилия: любое на Ваш вкус
возраст: 34-35 у.о.
профессия: врач (какой угодно)
предполагаемая внешность: Lara Pulver (фото) или Marion Cotillard но желательно первая красавица
краткая информация:
Мы с тобой подружились ещё в университете, хоть ты и была на 2 курса младше, но по тебе этого не сказать. Сильная, храбрая, неизменно стильная, но такая добрая и заботливая. Ты никогда не указывала людям на их ошибки или промахи, но мягко наталкивала на исправление неточности. В тебе нашёл опору весь университет. Мы сразу нашли общий язык. Наши отношения такие взаимнооберегательные, друг за друга готовы убить. С тобой я начала искренне радоваться жизни. Ты смеялась и кокетничала направо и налево, да и сейчас так делаешь и пользуешься популярностью, но у тебя есть прекрасный любящий муж. Две сильные и несколько эгоистичные женщины нашли друг друга... Мы никогда не спорили и не ссорились. В общем у нас уже долгие преданные и открытые отношения, которым уже больше 10 лет. Мы вместе работаем.
дополнительно:
Скорее всего у тебя уже есть муж и взрослые дети, но это на усмотрение.
Буду любить, лелеять и кому угодно горло за тебя перегрызу.

0

7

имя и фамилия: John, фамилия на ваш вкус
возраст: 31 год
профессия: какая-нибудь военная профессия
предполагаемая внешность: Ченнинг Татум, Мэтт Лантер, [обсуждаемо, но не младше 28 лет]
краткая информация:
Родился в Сент Пол, когда ему было два года, родители развелись, и мать увезла мальчика в Миннеаполис.
Когда был подростком часто напивался и дрался, некоторые его ужасно боялись и не пускали во многие заведения.
Но со временем парень изменился, и стал совершенно другим.
После школы сразу пошел служить, после чего и решил связать свою жизнь с военной службой.
Его внешность всегда привлекала противоположный пол, но Джону не особо это нравилось. Однолюб.
Он добрый и понимающий. Очень ответственный.
Не стремится первым знакомится с людьми, в этом плане скромен.
После предательства ему трудно кого-то простить, парень не будет доверять этому человеку так, как раньше.
Наши отношения:
Молодой человек, в будущем муж.
Мы очень любим друг друга, но из-за службы Джона редко видимся, из-за чего бывают ссоры.
Мне нравится, когда ты находишься рядом, ты такой сильный, что рядом с тобой я чувствую себя маленькой девочкой. Я знаю, что, чтобы не случилось, ты всегда будешь рядом.
дополнительно: я не буду требовать от вас огромные посты, просто играйте и будьте активным на форуме)
очень и очень жду  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

8

http://savepic.net/2536051.gif

имя и фамилия:
Сабин | Sabin (ударение на букву "а") фамилия любая
возраст:
31 год
профессия:
руководит сетью магазинов в Миннеаполисе
предполагаемая внешность:
Джаред Падалеки | Jared Padalecki
краткая информация:
Сабин не привык к трудностям, все в его жизни ему приносили на блюдечке с голубой каемочкой. Всегда все самое лучшее. В свои семнадцать лет, он ездил за рулем красной феррари, в бардачке которой лежало несколько акций «Microsoft», и был лично знаком с Майклом Джорданом.
Несмотря на свою ветреность все же умеет основательно влюбляться. И и да, он уже нашел ее, Анья Валентайн. Познакомились они довольно давно, Сабин как то пришел к ней на прием ну а дальше пошло поехало.
По натуре, Сабин – хороший парень, без заморочек. Умеет выслушать и поддержать беседу. Умный. Если находится в плохом расположении духа, то обычно агрессивно настроен. А в общем, Сабин – дружелюбный и общительный. Не выносит предательства, поэтому никогда не прощает этого людям. У него мало настоящих друзей, большинство – просто приятели. Всегда стремится к лучшему, по натуре – немного перфекционист. Очень упрям и своеволен. Всегда поступает, так как думает, а не так как хотят этого остальные. Для него не существуют каких-то «за» и «против». И если парень знает, что плохо к чему-то(или к кому-то) относится, никогда не будет взвешивать и обдумывать свое решение. «Резкий, как удар серпом по яйцам…»

дополнительно:
очень очень и очень жду! буду любить и пылинки сдувать, а пещеньки обеспечены))
посты огромные не люблю, для меня главное что бы они были ооочень интересными))

0

9

http://27.media.tumblr.com/tumblr_llrfi7Dmvi1qhsdh9o1_500.gif
имя и фамилия:
Ella Dallas|Элла Даллас(имя сменяемо, фамилия нет)
возраст:
42-44 года
профессия:
Дизайнер
предполагаемая внешность:
Marisa Miller или Heidi Klum
краткая информация:
Я не буду Вас ограничивать в фантазии, укажу лишь то, что считаю нужным.
Итак, ты моя любимая, родная и дорогая мамочка. Благодаря тебе я появилась на свет и завоевала любовь и расположение людей. Ты воспитала меня такой, какой должна быть девушка нынешнего тысячелетия. Растить меня было большим трудом, ведь мой отец бросил нас, практически перед самым моим рождением. Но ты не сдавалась. Имея за спиной большой опыт, как в жизни, так и в бизнесе, ты смогла поднять меня на ноги и прославить на весь мир. Я благодарна тебе и всегда с радостью принимаю участие в показах твоей одежды. Ты дизайнер. У тебя одеваются не просто звезды, а элита мира. Ты никогда не оглядывалась назад, всегда шла вперед к достижению своих целей. Да, были у тебя и падения и провалы. Но ты смело, подняв голову, вверх шла дальше. Ведь, судьбу своих родителей ты никак не хотела повторить. Родилась ты в весьма бедной семье. Помимо тебя, в семье было ещё 3-ое детей. Ты была самая старшая и чувствовала за них полную ответственность. Твоя мать, умерла, а отец спился и бросил вас. Тебе ничего не оставалось, как буквальном смысле слова пойти по миру. Но и с этим ты справилась. Подняла не только себя, но и своих родных.
Наши отношения, хоть и кажутся идеальными, но никто не знает, что скрывается за этой идеальностью. Однажды, я просто опозорила тебя и сорвала твой показ. Из-за чего? Ты просто увела у меня мужчину. Именно мужчину, а не парня, моего ровесника. Я возненавидела тебя за это и напившись до потери пульса, явилась на твой показ. С тех пор мы достаточно мало проводим времени вместе. А наше «яблоко раздора» по прежнему рядом, между нами и мешает взять и помириться.
дополнительно:
Мамочка, я тебя очень жду. Обещаю насыщенную и яркую игру. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

10

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0m85kERBJ1rr6p13o6_r3_500.gif
имя и фамилия:
Логан Леман (имя и фамилия подлежат замене)
возраст:
26 -30 у.o.
профессия:
не принципиально
предполагаемая внешность:
Joseph Morgan | Джосеф Морган
краткая информация:

.|.

Он предан Лоре, так же как и она предана ему. Они не могут жить друг без друга. Их любовь трудно не заметить.  Логан старается не делить её ни с кем, и Монреаль тоже готова убрать всех приставучих одиноких дам, что домогаются до её молодого человека.  Леман готов убить того, кто хоть пальцем прикоснётся до его любимой. Страсти... Вот - вот и пойдёт речь о свадьбе.

дополнительно:
нужен, как воздух. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

11

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120311/R963PS1O.gif

занята|занята

имя и фамилия:
выбор оставляю за вами, все равно Двэйн ее будет звать "Ежиком"
он так всех своих рабочих называет хд
возраст:
20 у.о.
профессия:
Аэрограф в автомастерской
предполагаемая внешность:
Шелли Хенниг
краткая информация:
Наши персонажи еще не знакомы, нас предстоит только начать играть с того момента, как она придет устраиваться на работу, поэтому характер я оставляю за вами, но у меня есть несколько пожеланий:
- она находиться под домашним арестом, носит браслет на ноге.
- пережила психологическую травму в детстве. отчим ее насиловал.
- стоит на счету в полицейском участке. ей отказано в просьбе уехать из города.
- вспыльчивая, предпочитает выражать свое недовольство агрессией, дикая и своенравная.
- не доверяет людям абсолютно.
- будет снимать жилье у Двэйна рядом с мастерской.
- у нее талант к рисованию. Амстронг будет оплачивать ее курсы.
- она испытывает влечение к Мессеру, но отчасти это лишь благорадность, что он дал ей работу и будет вытаскивать ее из передряг.
дополнительно:
опишу стандартный ужас заказчика: брать роль не на один день, посты от 30 строк, активность на форуме. У меня большие планы на игру. Я жду тебя моя девочка хд

Отредактировано Dwayne Armstrong (2012-03-11 16:20:02)

0

12

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxl0b9FKyj1qahzdko1_500.gif

придержана до 14.03|до 14.03

имя и фамилия:
Bonnie Del Mar
настоящее имя выбираете сами
возраст:
22
профессия:
Воровка. У нас вообще чета маргинальных вандалов.
предполагаемая внешность:
Karoline Herfurth
краткая информация:
Помнишь тот тихий вечер, пять лет назад? Ты возвращалась от репетитора домой и решила срезать через огороды. Ты же ведь была единственным и поздним ребенком в семье, на тебя возлагались все надежды, и ты не хотела расстраивать родителей. Ты была идеальной дочкой – всегда помогала маме по дому, хорошо училась, примерно себя вела, в общем, всем бы таких детей, чесслово. Ты заканчивала школу и готовилась поступать в престижный дорогой вуз в Бостоне, и, никто бы не соврал, если бы сказал, что у тебя есть все шансы. Помнишь, как шла и думала, что завтра сокращенный день в честь праздника, а после учебы вы с подругами хотели пойти в кино? Помнишь, как не заметила скользнувшую за тобой черную тень, а потом какой-то урод схватил тебя, зажал рот рукой и, не церемонясь, оттрахал? Помнишь, как ты боялась, дрожала, пыталась вырываться? Помнишь, как после этого он скинул тебя в подвал, полный крыс и тараканов? Помнишь, как екало сердце каждый раз, когда со скрипом открывалась дверь, и он спускался к тебе? Помнишь ту гниль, которую он заставлял тебя есть? Помнишь те эксперименты, которые он на тебе проводил? Помнишь свои слезы, холод, его ненавистный голос и грубые руки? Помнишь синяки и ноющие ребра? И помнишь, как вопреки всему, стала зависеть от этого ублюдка?
А помнишь, как тебе удалось сбежать? На дрожащих от слабости ногах ты направилась прямиком в сторону полицейского участка, ты хотела его сдать, со всеми потрохами, но что-то внутри сопротивлялось – жалость жертвы к маньяку, эмоциональная привязанность, может быть, даже любовь. Конечно же, он сразу тебя нашел, нашел и забрал обратно, но теперь все изменилось – он отпаивал тебя коньяком, откармливал теперь уже нормальной едой, чтоб ты набралась сил, растирал вечно немеющие от холода руки, и думал, думал о том, что делать дальше.
Ты бросила своих замечательных родителей и светлое будущее ради него, сбежала с ним в другой город, вы оба сменили имена, без свадьбы, клятв перед священником и пышных банкетов стали супругами, взяв себе одну фамилию. Твои психологические и физические травмы быстро заросли, ты все простила, а он научил тебя своей странной философии – жить свободно, не быть прикованным ни к чему, легко расставаться с вещами, менять города, страны, имена, одежду, работу, друзей и врагов. Он научил тебя актерскому мастерству и искусству обводить людей вокруг пальца так, чтоб они ничего не заметили. Вместе вы исколесили десятки городов по всей Америке и обокрали сотни людей, лишь огромным крюком объезжая тот крошечный притон, где ты родилась.
Вы стали не просто парой, а лучшими друзьями, никаких тайн, никаких недоговорок. Полное, абсолютное доверие. Полное, абсолютное, счастье. А сейчас ты даже строишь его, как своего законного супруга. Да он, в общем-то, и не против.             
Ну и все давно уже поняли, что тем ублюдком был я.
дополнительно:
Складываем наши имена и получаем что? Правильно, Бонни и Клайд. Дальше идем гуглить кто это такие.
Гигантских постов не требую, сам графоманю от случая к случаю, и то по праздникам, если нет солнечных бурь и Луна в Сатурне. :D
И да, если вы ошиваетесь на реал-лайфах ради красивой лавстори или кучи подружек, с которыми будете тусоваться по кафешкам-клубам-магазинам, чмокаться с ними в щеки по три раза и делиться интимными секретами, то нам не по пути. Я ничего не скажу, но найду, чем себя занять подальше от вас.
А так я добрый и хороший, и вообще котик, если меня кормить вовремя.

Отредактировано Clyde Del Mar (2012-03-11 15:44:21)

0

13

ИЩУ СЕМЬЮ!!!
Все также проходят по акции 4  [the family center]!

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/e/upload/7e8ba0f5.gif
Benjamin Hoggarth
Бенджамин Хоггарт
МУЖ
возраст - 41
внешность -  Pierce Brosnan|Пирс Броснан *можно сменить на Хью Джекмана или Роберта Дауни Мл.*
профессия - бизнесмен
~ сын авантюриста и путешественницы
~ отец много раз богател на своих идеях, в казино, на грабеже, но ещё больше раз банкротился
~ получил не полное образование, но на самом деле имеет незаурядный ум
~ заработал свой капитал на обманах и махинациях
~ таким способом и познакомился с Агатой
~ полюбил эту девушка за то, что она полезла на него с кулаками
~ очень хотел связать Агату браком
~ всегда любил детей и хотел, чтобы жена подарила ему как можно больше, но она была против
~ не имеет огромный капитал, но ни в чём не нуждается
~ сейчас работает в серьёзной компании, покончил с мошенничеством, старается быть честным в глазах людей
~ главные черты характера: прямодушный, непостоянный, терпеливый, вспыльчивый

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/8/upload/a80eada8.gif
Isabel Hoggarth
Изабель Хоггарт
Дочь
возраст - 19
внешность - Karen Gillan|Карен Гиллан
профессия - студентка педагогического университета
~ в детстве была капризна, но переросла это
~ верит в волшебство, хотя никогму об этом не говорит до сих пор верит в чудо
~ безошибочно определяет скрытую натуру людей
~ открыто говорит людям о том, что они ей не нравятся
~ любит мать, но знает что она не самый хороший человек, очень любит отца и имеет отличный отношения с братом
~ немногословна, всегда тихая и спокойная
~ главные черты характера: добрая, заботливая, тихая, правдивая, прямолинейная, надёжная

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/8/upload/0c469af6.gif
Michael Hoggarth
Майкл Хоггарт
Сын
возраст - 19
внешность -  Rupert Grint|Руперт Гринт
профессия - студент финансового университета
~ старше своей сестры на несколько минут
~ всегда старался быть ей лучшим другом
~ является совокупностью своего отца и матерью: такой же эгоистичный и ушлый
~ любит строить из себя героя, цифры и странности
~ имеет сложные отношения с матерью, потому что она всегда его недолюбливала из-за того, что он слишком, похож на неё
~ у него много друзей
~ главные черты характера: эгоистичен, азартен, наблюдателен, жизнелюбив, удачлив, честолюбив

0

14

http://s019.radikal.ru/i638/1203/ff/fd89f1cb63d1.gif
имя и фамилия:
Рассел Хант | Rassell Hunt.
возраст:
26-27 лет.
профессия:
На Ваш выбор))
предполагаемая внешность:
Джастин Тимберлейк. Замене подлежит, но обязательно обсудить со мной!
краткая информация:
• Родился в Нью-Йорке, 20 июля.
• Рос вместе с младшим братом Аланом.
• В пять лет потерял отца.
• Через два года был избит матерью.
• В шестнадцать лет тяжело заболел, выздоровел только через два месяца.
• В семнадцать потерял младшего брата. Еще через год мать.
• Жил вместе с отчимом, пока тот не бросил парня одного.
• В девятнадцать лет был отчислен из колледжа. Стал профессиональным вором и мошенником.
• Через месяц встретил Ким и завязал с преступностью, устроился на работу.
• В двадцать лет стал довольно-таки богатым человеком.
• С тех пор они с девушкой в очень теплых отношениях.
- отношения исключительно дружеские, максимум, что могу предложить - симпатия и влечение.
- отталкивают тот факт, что они испытывают друг к другу что-то большее, чем дружба.
- спас девушку от хулиганов.
- у парня очень сложный характер, при этом он мало кому симпатизирует.
- любит животных, аллергия на орехи.
- что приходит на выступления к Кимберли.
- имеет очень хорошее чувство юмора.
дополнительно:
Хочется видеть активного игрока как во флуде, так и в игре) Готовьтесь писать посты от 20-ти строк и больше, так как игра будет интересной (;
От себя обещаю помощь и поддержку, а так же любовь и прочий набор чувств :* Очень жду тебя, милый)

0

15

http://i078.radikal.ru/1203/8f/ac9b7a8ba4a5.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1203/58/b330ffe947d5.jpg
имя и фамилия:
Ricardo Romano
возраст:
28 лет
профессия:
Наемный киллер, впоследствии будет работать на "Черный Лотос"
предполагаемая внешность:
only,Gedeon Burkhard
краткая информация:
Человек без моральных принципов, а проще говоря сволочь по отношению к безразличным для него людям, жесток, циничен, ему доставляет наслаждение причинять боль и смотреть на мучения, он никогда не останавливался перед тем, что собирался сделать, любит грубый секс, но чаще всего предпочитает мужчин, ибо считает что женщины не могут дать ему того, что может дать мужчина, если говорить кратко двумя словами, то такую сволочь еще нужно поискать, и не дай бог вам попасть ему под горячую руку, перелом костей и травмы самое малое, чем можно отделаться в другом случае, пуля выпущенная в самое сердце. Для профессии киллера он идеальный исполнитель не задающий вопросов, работает на Соджиро и никогда не думает о последствиях своих поступков, с Соджиро познакомились в ночном клубе при странных обстоятельствах, Рикардо узнал что Соджиро нетрадиционные отношения предпочитает и распознав в нем своего стал его активно добиваться, выслеживая каждый шаг и появляясь там, где обычно появлялся Соджиро, и вот они наконец то встретились, поскольку и сам Соджиро заметил к себе повышенное внимание и интерес со стороны итальянца, но это не мешало его работе, а поскольку Соджиро часто смешивал работу и отношения, то это стало своего рода спусковым крючком для Рикардо, когда он стал работать на Соджиро их встречи часто оканчиваются грубым сексом, в нем нет ласки, а одна только животная страсть, но Соджиро нравится такая грубость, и он очень ревниво наблюдает за Рикардо, стоит кому то посмотреть на него, последний немедленно лишается работы или своей жизни. В целом возможно эти отношения перерастут во что то большее, и Соджиро возможно даст ему шанс, потому что Рикардо никогда его не предавал и всегда оставался верен их отношениям. Единственная слабость Рикардо это собаки, преимущественно немецкие овчарки, у него есть такая собака по имени Якс, Рикардо ее любит, сам Соджиро иногда бывая в квартире Рикардо, тоже испытывает симпатию к собаке, к невинному и преданному существу, и часто приносит игрушки для его собаки, Якс все время с Рикардо и он даже приходит в клуб Соджиро вместе с хозяином, Соджиро никогда не злит присутствие собаки, он тоже любит животных, и в целом их компанию можно посчитать семьей, а собаке достается все внимание с обеих сторон.
дополнительно:
Имя и внешность не могут быть изменены и не подлежат этому, считайте это моим маленьким желанием.
Хотелось бы видеть активного, интересного игрока. Средний размер моих постов – один лист Word. Конечно, могу писать и больше, и меньше в зависимости от партнера по игре и отыгрываемой ситуации. От Вас хочется получать посты грамотные, без лишней воды, если можно. Будет просто восхитительно, если идеи для игры и инициатива будет исходить не только от меня, но и от Вас. Также желательно более-менее стабильное посещение. Если будете пропадать, предупреждайте, пожалуйста. Я все понимаю, у многих учеба, сама порой пропадаю из за работы.)
Прошу, не берите персонажа, если не уверены, что можете и хотите играть. Жду Вас =)

0


Вы здесь » The Life in Minneapolis » Акции; » action #0 [need you]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно